Можно ли забеременеть девственице от смазки без полного проникновения?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственица. Парень входил в меня не полностью, головкой, не кончая. Крови не было, поэтому думаю, что девственности не лешилась. Есть ли вероятность забеременеть?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-07 16:39
Добрый день, Екатерина. Если это было в дни предполагаемой овуляции, то все возможно.
Платная консультация
Екатерина 2017-10-07 19:35
Ещё раз здравствуйте! В тот момент у меня не были дни овуляции и шанс беременности был низкий
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-09 14:11
Тогда беременность маловероятна.