Беременность. Язва что можно по пить

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 12 недель. До беременности делала фгсд у меня язва, гастрит. Постоянная тяжесть в желудке. Скажите пожалуйста что можно по пить при беременности? Пила омез и гастал. В полеклинике нет гастроэнтерологов. А тяжесть опять появилась. Подскажите пожалуйста что можно пить при беременности?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-29 18:38
Яна! Пройдите осмотр у терапевта. Он вам назначит официально лечение.