Zpdf; tkelrf

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня такая проблема: была тяжесть в левом подреберье, глотала лампочку сказали: "Язва желудка, вызванная хеликобактериями". Пролечилась: Пилобакт, Денол 10дней, затем Омепрозолом 1 месяц. Сначала было улудшение, а в последние 2 недели приёма омепрозола начало опять болеть, ногти начали отходить от кожи, волосы падают. Вчера допила Омепрозол так же постоянная тяжесть, иногда резкие боли в левом подреберье, то спереди, то сзади и начало сжечь в горле, иногда тошнит, на животе появилась сыпь. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше, это симптомы язвы и почему мне не стало лудче после лечения. Очень боюсь, чтобы не было онкологии. Может мне пройти компьютерную томографию? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-03 17:12
Здравствуйте! Вам обязательно нужно сделать повторную эндоскопию и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).