Проблемы с желудком

Спрашивает: Nastasya
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на 14 недели беременности у меня проблемы с походом в туалет частые запоры в туалет хожу через день через два, у меня и до беременности было несколько отравлений и после этого с желудком начались проблемы поставили диагнез непроходимость из за желочи и мне прописали некоторые препараты холосос пить могу ли я его сейчас пить и что вы посоветуйте как мне быть запором
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-27 14:02
Здравствуйте! Принимать холосас допустимо, но не долго и под контролем доктора. Я бы Вам посоветовала подобрать у Вашего гастроэнтеролога(терапевта) индивидуальное лечение и диету. Здоровья Вам!