Проблемы с желудком при беременности

Спрашивает: тася
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, я на 14 недели беременности у меня проблемы с походом в туалет частые запоры в туалет хожу через день через два, у меня и до беременности было несколько отравлений и после этого с желудком начались проблемы поставили диагнез непроходимость из за желочи и мне прописали некоторые препараты холосос пить могу ли я его сейчас пить и что вы посоветуйте как мне быть запором
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-23 18:21
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала подобрать препараты и диету индивидуально, с учётом всех данных, у Вашего гастроэнтеролога(терапевта).