Обезболивающие при открытой язве

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
День добрый! Язва угла желудка с состоявшимся кровотечением. Прохожу курс лечения. Язва еще открыта, в стадии рубцевания. Какие обезболивающие можно принимать при болях во время менструации?
Теги: обезболивающие при язве желудка, какие обезболивающие можно при язве, обезболивание при язве желудка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-01 10:29
Здравствуйте! Старайтесь обходиться спазмолитиками(но-шпа) и препаратами парацетамола(1т. разово).