Язва 12 перстной кишки

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки
Здравствуйте! У меня вопрос: можно ли принимать нимесил при зубной боли при наличии в анамнезе язвы 12 перстной кишки? Диагноз был поставлен весной прошлого года. На даный момент язва в состоянии ремисии. И какие еще есть безопасные для желудка препараты для снятия головной или зубной боли?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-04-06 21:33
Добрый день, нимесил модно принимать не больше 1 табл в день, вместе с омепразолом