Протеин при язве

Спрашивает: Игорь Алексеевич Ходячих
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,3 года назад выявили язву 12 перстной (1см на 1см),2 года назад она зарубцивалась после чего стал заниматься спортом, уже как год занимаюсь в тренажерном зале, пока что сильно успехов нет, хочу начать пить протеин можно ли? Или чем можно заменить, ем 4-5 раз в день вес 58кг.
Теги: можно ли пить протеин при язве 12 перстной кишки, протеин при язве 12 перстной
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-24 23:36
Игорь! Обратитесь за консультацией к врачу по спортивной медицине. Он сможет вам правильно подсказать какие принимать протеины, как принимать правильно. И вообще, вам этот комплекс будет нужен или нет.