Срк или нет?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит,рефлюкс эзофагит,недостаточность кардии
Здравствуйте, сделала колоноскопию, всё хорошо, беспокоят боли В области слепой кишки и выше, кишечник спазмирован, справа живота, твёрдый плохо отходят газы, запор, началось с беременности и по сей день, родила 3 мес, назад, живот болит не сильно, но постоянная тяжесть в животе подозреваю и геморрой т. к. кровь при дефекации бывает, и чувство тяжести в прямой кишке, могут ли из-за геморроя плохо отходить газы,? просто до беременности такого не было, газы отходили хорошо, ещё справа тимпанит сказал врач Срк, но газы? Скажите геморрой может давать такие симптомы, может стоит сделать ирригоскопию или пассаж бария?
Теги: газы плохо отходят, геморрой и тяжесть в животе форум
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-24 23:43
Кристина! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора находиться в кишечнике. Запишитесь на прием к проктологу.