Беременность в перерыв на месяц, ок Лея

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю ок Лея чуть больше 2 лет, раз в 4-6 месяцев делаю перерыв на месяц, как мне и посоветовал врач. В очередной такой перерыв (примерно 2ой день (±1 день) после окончания менструации, или около 2х недель после последней таблетки) случился незащищённый половой акт, и в меня попало немного "семени". Какова вероятность забеременеть? Стоит ли мне принять что-нибудь вроде Эскапела в течение 24 часов, чтобы понизить эту вероятность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 18:58
Здравствуйте. К сожалению, шансы высокие. Если в планах нет беременности, тогда Эскапел Вам в впомощь