Беременность при таких обстоятельств

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой контакт с девушкой, на 3 день после месячных. Сначала контакт был с презервативом, но в середине полового акта он был снят, и продолжили уже без него. Закончил не в девушку. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность? 31 должны были придти месячные, но их нету.
Добавлен: 1 октября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-01 20:57
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Дмитрий 2018-10-02 07:00
Семяизвержение было не в девушку.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-02 08:39
Тогда можно не переживать
Платная консультация
Дмитрий 2018-10-03 08:44
Задержка уже 3 дня. Поводов для беспокойства нету?