Беременность при пропуске 2 таблеток

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Принимаю таблетки Новинет. Пропустила две таблетки, в этот же день был ПА. Какова вероятность беременности? Сейчас небольшие кровотечения. Есть ли смысл продолжать применять таблетки дальше? Боюсь, что есть беременность, а таблетки плохо могут сказаться. Пожалуйста, помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-02 09:59
Добрый день.
Смотря в какой день это произошло.
Пока продолжайте прием и через 7 дней после полового акта сдайте кровь на ХГЧ.