Беременность от пропуск таблеток Джес перед овуляцией

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я не могла год забеременеть вторым ребенком, принимала постоянно Джес, так как ПМС без таких таблеток не приходят во время. После года перерыва стала опять принимать Джес. Скажите я слышала от многих что если пропустить 2-3 таблетки перед овуляцией можно забеременеть. Правда ли это и не вредит здоровью?, если я после пропуска 2-3 таблеток продолжу пить Джес. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, не совсем понятно, вы специально хотите отменить две таблетки и забеременеть на этом фоне?
Платная консультация
Татьяна 2017-02-03 11:28
Да хотелось бы специально. Долго не получалось посоветовали такой способ.
Добрый день, беременеть на фоне приема ок нельзя поскольку ок противопоказаны при беременности.