Ожидать ли беременность после пропуска таблеток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пропустила 14 (вс) и 15 (пн) таблетки Джес, в день когда должна была быть выпита 14 таблетка был не защищеный секс (утром вс) таблетки обычно принимаю вечером. Вспомнила о приёме в вт утром. В инструкции написано, что если пропущено более 2х таблеток обратиться к врачу, в связи с чем 16 и последующие таблетки пить уже не стала. Какие шансы забеременеть? PS так получилось, что во время секса мч во время начала непосредственной эякуляция был не во мне, но в завершении во мне (как бы частично получилось;) не полностью в меня и только в конце) Вот теперь не знаем чего ожидать, так как у меня были "опасные" дни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 22:54
Вероятность беременности есть, но какая определить сложно. В вашем случае рекомендуется сделать тест через 2 недели после па, для исключения беременности.