Пропуск 2 таблеток Джес+. Выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пью Джес+ уже 8-й месяц, пропустила 16 и 17-ю таблетки, выпила их на 18 день. На 19 день выпила 18 и 19, сейчас иду по графику, но начались коричневатые не обильные выделения. Тянет низ живота. На 16-й день был ПА. Раньше никогда выделений не было.
После окончания активных таблеток необходимо сразу начать новую упаковку как я поняла.
Подскажите когда лучше сдать ХГЧ чтобы исключить беременность? Потому что я так понимаю из-за пропуска это возможно.
Выделения начались только из-за пропуска таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 14:20
Здравствуйте! Вероятнее всего - да. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2017-03-01 14:25
Спасибо большое за столь оперативный ответ. И вам успехов в работе!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 14:54
Благодарю.
Всегда рада помочь:)