Коричневые и кровяные выделения после пропуска таблеток Джес

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я принимаю долгое время Джес. И пропустила 2 таблетки у меня начались выделения. Я знаю что при пропуске может начаться кровотечение. У меня за 2 недели до месячных начались выделения. Сначала коричневые потом кровяные а за 2-3 дня до месячных началось обильное кровотечение. Я так поняла что начались месячные за несколько дней раньше. Сегодня 6 день вроде стали меньше но не как всегда во время месячных. Это связанно с пропуском таблеток? И как опасно? Спасибо)
Теги: пропуск джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 09:22
Здравствуйте. Да, связано с пропуском. Опасно снижением контрацептивного эффекта в первую очередь
Платная консультация
Татьяна 2017-02-25 09:25
Большое спасибо за ответ.