Пропуск таблеток джес+

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пропустила приём 6 и 7 таблетки джес плюс, когда нужно было принимать 8, я только поняла это и приняла две таблетки одновременно, таблетки пью в 11-12 ночи. В день, когда нужно было принимать 7-ю таблетку был незащищенный половой акт. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я сделала, что выпила две таблетки одновременно? И что делать дальше? Стоит ли обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-02 20:35
Добрый вечер, да, Вы сделали всё верно, стоит дальше принимать по схеме и в течении 7 дней использовать презервативы.