Пропуск 2-х таблеток Джес

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью джес второй месяц, пропустила 13 и 14 таблетку, заметила только на 15-й. С 11-13 таблетку был половой контакт несколько раз. Скажите есть ли возможность забеременеть и как продолжать дальше принимать таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-09 12:39
Добрый день, Валерия.
Да, шанс забеременеть есть. Продолжайте прием ОК далее по схеме и сдайте кровь на ХГЧ через 7 дней после последнего полового контакта, в тот момент когда вы пропускали ОК.