Беременность при приеме контрацепции

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года есть дочь 8 лет, полгода назад забеременеала, беременность замерла и случился выкидыш на 12 неделе, по моей вине, начало кровить, нервничала и вовремя не пошла в больницу, когда пошла было уже поздно. После этого сразу начала пить гормональные и вот уже четвертый месяц пью регивидон. Начала болеть поясница, низ живота, тошнит, грудь побаливает, , сделала тест-отрицательный, узи сказали как закончится пачка придешь(до конца пачки осталось 7 дней) а если б подтвердится, можно ли рожать, какие последствия для ребенка? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-11 15:49
Здравствуйте. Если ок принимали регулярно по схеме. Вероятность беременности низкая.