Беременность при приёме контрацепции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю достаточно давно противозачаточные. Как положено. По графику в телефоне указано что вчера была овуляция. Вчера был незащищенный половой акт. Но таблетки пью как положено. Сегодня заболел немного низ. Возможно ли забеременеть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-24 14:48
Здравствуйте. Нет. И никакой овуляции при приеме КОКа не будет