Беременность при приеме противозачаточных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно начала принимать таблетки линдинет 20 и так вышло что на 12 день приема(пью с утра) был не зашещеный ПА. Примерно через неделю почуствовала утром тошноту. Скажите возможно ли забеременеть? До этого все Па были зашещеные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, линдинет предохраняет от беременности, беременность маловероятна, сделайте тест на беременность