Вероятность беременности при приеме противозачаточных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я начала принимать препарат Марвелон по назначению врача для уменьшения фолликулярной кисты яичника. Начала прием на 2-й день цикла, на 6-й день (месячные уже закончились) был незащищенный половой акт, партнер кончил в меня. После прочла в инструкции, если препарат принимать не в 1-й день цикла, первые 7 дней необходимы дополнительные барьерные методы контрацепции. Подскажите, какова вероятность беременности в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, на 6 день приема ок контрацептивный эффект полный, поэтому забеременеть у вас было не много шансов