Тест на беременность при приеме ОК

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Прием ок (а конкретнее диане-35) как-то влияет на результат теста на беременность? Принимаю второй месяц с перерывом на менструацию. До этого был перерыв в месяц. Принимала почти год. Каковы вообще шансы беременности при отсутствии пропусков и приеме почти в одно и то же время (разница во времени приема +- час). Заранее спасибо огромное за ответ с:
Теги: тест на беременность при приеме джес, тест на беременность при приеме противозачаточных джесс
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 10:13
Здравствуйте! Нулевые. И нет, не влияет