Беременность при отсрочке приёма кок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью кок силует уже 2 года. Допила пачку как положено, с 22.02 по 29.02 сделала перерыв, но возможности начать пить новую пачку сразу не было. Отсрочила прием на 4 дня и начала принимать новую пачку только 4.03, в этот же день был па. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-05 06:15
Здравствуйте! Вероятность высокая
Платная консультация
Елена 2020-03-05 08:57
Спасибо за ответ, но не опасен ли дальнейший прием Силуета до подтверждения беременности?
Елена 2020-03-18 01:14
Здравствуйте еще раз! С момента отсрочки прошло 14 дней, сегодня утром тест отрицательный (Кровь сдать возможности нет. Скажите, остался ли шанс на то, что беременность все-таки случилась?
Елена 2020-03-18 08:07
Но ведь в прошлый раз вы сказали, что вероятность высокая. Ничего не понимаю. Объясните пожалуйста почему сейчас вы говорите что беременность исключена? У меня и признаки стали появляться (белые и водянистые выделения, изжога, тошнота) до кровотечения отмены ещё неделя
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-18 08:21
Потому что тест на беременность уже является достоверным
Платная консультация
Елена 2020-03-18 08:28
Но ведь бывают случаи, что хгч растет медленно и тест показывает только через 16-20 дней?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-18 08:37
Если ХГЧ растет медленно значит там замершая , а при хгч который виден только по крови не виден по моче- означает что срок был слишком мал для любых манипуляций
Платная консультация
Елена 2020-03-18 08:46
Большое спасибо за консультацию)