Хгч растет медленно

Спрашивает: Любовь963
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последние месячные были 8 дней после последнего дня заболела ОРЗ температура прием антибиотиков флюорография и рентген, через 3 дня опять как месячные первые два дня после этого уже 11 день мажет что то, тест показывает вторую полоску слабую хгч маленький 13 через два дня 25 врачи на УЗИ ничего не увидели отправили домой сказали через неделю УЗИ если хгч растёт будут искать внематочную. Периодически появляются боли внизу живота. На последнем 8 дне месячных делала узи поставили аденомиоз. Может ли при этом заболевание расти хгч? Или всё же это где-то развивается беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 19:38
Здравствуйте. Нет, не может. Где-то есть беременность
Платная консультация
Любовь 2017-03-06 21:39
Объясните мне пожалуйста почему тогда они не видят нигде эту беременность? И на каком сроке можно разглядеть внематочную? Первый день последних месячных начался 12.02.17. и что это означает такой рост хгч? Хгч сдавала 3.03 и 5.03.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 22:47
Рано паникуете. И рано что-то где-то видеть. Вообще может быть биохимическая беременность. Титр растет нетипично пока. Сдавайте ХГЧ в динамике
Платная консультация
Любовь963 2017-03-07 03:44
Спасибо успокоили будем ждать