Медленно растёт хгч

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, последние месячные были 7.01.2017, через 1,5 недели увеличилась грудь, тест- все 3 положительные. На узи ничего не увидели, кроме фолликулов и жёлтого тела. ХГч 28.01- 98.99, а 30.01-114.18. На узи ч/з неделю,28.01 была кровь, как месячные, это выкидыш? Или внематочная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 15:44
Здравствуйте. Кровь была обильной?
Платная консультация
Светлана 2017-01-31 16:50
Спасибо, за отклик, сначала мазало, доктор сказала, что это сукровица, вроде так называется, смотрели меня на двух аппаратах, а когда приехала домой пошло прилично, не скажу, что обильно, но умеренно алой, сегодня мажем бежевым.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 16:51
Я полагаю, что прервалась неразвивающаяся маточная беременность, к сожалению
Платная консультация
Светлана 2017-01-31 17:19
Спасибо за ответ, то есть она сама вышла? Мне не будут ничего чистить? Простите, что столько вопросов, а имеет ли смысл ещё раз сдавать хгч и идти на узи? Я больше боюсь чистки, т. к не разу не было абортов, только роды, у меня двойняшки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 17:20
Можно еще раз кровь на ХГЧ. После окончания выделений - УЗИ для контроля. Все должно выйти само
Платная консультация
Светлана 2017-01-31 18:02
Спасибо, сдам тогда через 2 дня и в конце недели на узи