Уровень хгч очень медленно растет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Первый день последних месячных был 06.09.17.
Первый раз хгч был сделан 11.10.17, показатель был 980. Второй раз хгч сделан 20.10.17, показатель - 2230. Также 19.10.17 было сделано узи, врач сказал, что есть плодное яйцо, но больше пока определить ничего невозможно.
Начались темно-коричневые выделения, врач прописал дюфастон и сказал ждать ещё неделю до следующего УЗИ. Подскажите, пожалуйста, есть ли угроза прерывания беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-20 21:22
Здравствуйте. По результатам хгч, есть подозрение на анэмбрионию так как динамика хгч снижена. Но для того, чтобы знать наверняка, повторите узи не ранее, чем через неделю.