Хгч растет медленно, УЗИ ничего не показало

Спрашивает: Ди
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит.
Здравствуйте, 07.09.2020 перенос 5 дневного эмбриона, на 11 дпп хгч составил 45, на 14 дпп-81, на 18 дпп-159. На 21 дпп на УЗИ яичники увеличены, ни в матке, ни в других местах (обе трубы удалены) ПЯ не обнаружили. Врач беременность видет, но не может понять где ПЯ, склоняется к внематочной беременности. Ничего (кроме груди) не болит, выделений нет. Что это может быть?!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-28 21:30
Здравствуйте!
Да действительно походе на внематочную, либо неразатвающуюся беременность