Плодное яйцо не растет

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, рост ХГЧ 14 ДПП - 2900, 16 ДПП - 8950, 20 ДПП - 23306. Данные УЗИ на 16 ДПП плодное яйцо 10,8, жёлт мешок 2 мм, эмбрион не визуализируется. На 20 ДПП повторила УЗИ у другого специалиста на более старом оборудование плодное яйцо также 10,8, эмбрион не увидели также. Сегодня обнаружила коричневатые выделения. Когда появляется эмбрион? Возможна ли замершая беременность при данных показателях.

Ps переносили 5-дневок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-24 20:51
Добрый день. К сожалению с таким уровнем ХГЧ уже должно быть сердцебиение. Вероятнее всего беременность не развивается. Но можно ещё переделать УЗИ через 5 дней.
Платная консультация
Гузель 2021-11-24 20:52
А при неразвивающей беременности может быть такой ХГЧ с таким ростом?