Хгч, узи, неразвивающая беременность

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я беременна на 3-4 неделе как говорят узисты. А по месячным у меня уже должно быть почти 2 месяца. Ходила на узи, в первый раз ничего не увидели, пошла второй 20 июля есть плодное яйцо 5 мм, и желтое тело 22,8 мм. Сказали прийти через неделю. Пошла 27 июля, ПЯ 9.2 мм. А ЖТ 17,2. Хгч растет. Первые разы было 300 через два дня 635. Потом сдавала 20 июля было 1557, а 27 уже 8,115. Мне ставят неразвивающуюся беременность. Разъясните пожалуйста. На повторное узи только 10 августа. Выделений никаких нет. Пью дюфастон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 13:12
Если хгч растёт о не развивающейся беременности говорить нельзя.
Лейсан 2016-07-31 13:15
А может ли хгч расти при пустом плодном яйце, т. е без эмбриона?