Медленно растёт хгч

Спрашивает: Алсу Гайнетдинова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 29.12.15 сдала хгч результат 61.2. Повторно сдала 05.01.16 результат 126. Сходила на узи, сказали что беременность маточная примерно 2 недели. В заключении написала не исключается маточная беременность. Я очень переживаю, что очень медленно растёт хгч. Принимаю дюфастон 3 раза в день. Заранее спасибо за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 16:12
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Рост действительно атипичный. Нужно делать УЗИ и сдавтаь ХГЧ в динамике. С уважением, Е. В. Молчанова