Медленно растёт хгч

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: До этого была зб на 4 неделе, есть киста на яичнике
Здравствуйте, у меня задержка 12 дней, сдала на 7 день анализ на ХГЧ результат 715, пошла на УЗИ пока ничего не увидели, сдала тест на 10 день задержки результат 793, на УЗИ иду завтра, к геникологу не ходила, что со мной и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-22 09:29
Здравствуйте! Вероятно будет замершая, к сожалению