Медленно растет хгч

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, первый день последних месячных 30 апреля, цикл 24-26 дней. На узи 22.06. внутренний диаметр плодного яйца - 9,9 мм,1 плодное яйцо, несколько деформированное. Прописали дюфастон - 10 мг 1 раз в сут и динамику хгч.
27.07 показатель хгч - 7668 МЕ/л, 30.07 - 8194 МЕ/л. Волнуюсь, что он так медленно вырос за три дня. Ответьте, пожалуйста, в норме показатель моего хгч или стоит идти на узи? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-01 11:08
Здравствуйте. Идите на УЗИ. Nут проблема не в росте ХГЧ, а в том, что плодное яйцо деформировано
Платная консультация
Юля 2016-07-01 18:03
Спасибо за ответ. На узи сходила и ничего утешительного. Плодное яйцо 17 мм, эмбрион и желточный мешочек не визуализируются. Ставят анэмбрионию. Скажите, пожалуйста, нет больше надежды? Или есть смысл еще немного подождать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-01 18:20
Подождите пару дней. Повторите УЗИ через 3-4 дня