Хгч очень быстро растёт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста про хгч, цикл 28-29 дней, тесты показывали 2 полоски за 4 дня до месячных, на 2-й день задержки сдала хгч-570, на 6-й день 4800. Переживаю, что быстрл растет хгч. Может быть многоплодная или все-таки это норма?
Теги: 2 плодных яйца на узи 5 недель, плодное яйцо 5 недель, разнояйцевые двойняшки по неделям разные узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-14 17:50
Здравствуйте! Да пост высокий. Возможно многоплодная
Платная консультация
Ольга 2020-02-14 20:33
Я сделала узи сегодня, врач увидела 1 плодное яйцо, срок 5 недель, она ведь не могла ошибиться? Или может позже будет видно двойню/тройню.?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-15 06:58
Возможно двойни не видно пока
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-15 06:59
Возиюможно лаборатории разные были или ошибка лаборатории. Потому что для 5 недель первый хгч - слишком низкий