Хгч растёт быстро

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не быстро ли растёт хгч? 11 день после овуляции 63, 14 день после овуляции 388, 22 день после овуляции 8811 (это уже 6 день задержки). Насколько вероятна двойня и вероятна ли вообще?
Можно ли идти на УЗИ или пока рано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-08 20:19
Для адекватной оценки хгч, необходимо сдавать в динамике с интервалом в 48 часов. По вашему результату точно сказать сложно. Узи сделайте через 2-3 недели задержки.