Медленный рост ХГЧ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,30 мая 2016г был первый день последних месячных. Предположительно они должны были пойти 28 июня 2016г, но не пошли. 3 июля сделала тест, он показал 2 полоски. 4 июля пошла сдала хгч, результат 501. Через неделю 11 июля сдала повторно хгч, результат 1139. Также 11 июля сделала УЗИ, в матке лоцируется плодное яйцо-3мм. Заключение: Маточная беременность малого срока. 12 июля попала в больницу, начало мазать. Тут колять кровоостанавливающее транексам+ уколы такие же + уколы хгч, таблетки проджесан, фолиевая, витамин Е. Врач говорит, что по хгч очень маленький рост. Сдала сегодня,14 июля, опять хгч, результат 1506. Врач считает, что идёт не соответствие узи, хгч неделям беременности. Намекает на замершую. Завтра будет УЗИ. Сказала, что по УЗИ уже видно будет. Волнуюсь, не знаю, что делать. Помоги пожалуйста советом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, судя по низкому ХГЧ может быть замершая, но это также может быть и на фоне угрозы прерывания беременности. Нужно сделать УЗИ, без УЗИ трудно точно сказать что это