Медленный рост хгч, замершая беремменность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать нормально протекает беременность. Последние КД 7.03.18. цикл не одинаковый(30-40дней) первый тест проверила 7.04 беременности не было, второй тест проверила 20.04 положительно.27.04 пошла мазня без болевых ощущений. Ко врачу попала только 14.05 из за праздников. Отправила на узи. На узи поставили под вопрос замершую берем. Сдала хгч 17.05 789, 24.05 1479, (вроде рост есть но маленький.) пила дюфастон, сейчас утрожестан. Так же сдавала на гармоны прогестерон 30, картизол 756, тестостерон 1,1 (сдавала 30.05) на узи. На 15.05 плодное яйцо было 4,5 мм а на повторном 6,5 мм. Эмбриона не видно. Скажите это указывает на замершую беременность? Гинеколог говорит еще подождать и сдать хгч, жду результат. Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 20:56
Здравствуйте. Результаты хгч, а также данные узи свидетельствуют об анэмбрионии. Смысла хгч сдавать уже нет. По срокам у вас уже должно быть 10-12 недель.