Динамика роста Хгч
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность 5 акушерских недель. Дата начала последних месячных 19.04.18. Сдала Хгч 23.05.18 результат 322 мМе/мл., прогестерон 18,67 нг/ мл., 25.05.15 результат 567 мМе/мл, прогестерон 20, 69 нг/мл. Хгч за два дня увеличился всего на 76 процентов, это говорит о плохом росте или все же в пределах нормы? Прогестерон не низкий или лучше сходить к врачу для назначения поддержки? Очень волнуюсь т. к пол года назад была замершая беременность по причине трисомии. Общая температура 37,4 это не высокая температура? Признаков простуды нет. И подскажите пожалуйста когда лучше пойти на УЗИ, чтобы не рано было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-26 11:20
Добрый день, Галина.
Это нормальный рост. УЗИ уже можете делать.