Норма ХГЧ на 29 день цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, тест показал беременность, 9 апреля сдала ХГЧ, результат 459 мМЕ/мл, последние месячные - 12 марта. Лаборатория не указала нормы. Это нормальный показатель ХГЧ? Когда можно пойти на УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 14:09
Здравствуйте. Хороший:) Поздравляю Вас! На УЗИ рано пока:)
Платная консультация
Екатерина 2020-04-10 16:08
Елена Викторовна, спасибо за ответ! Подскажите ещё по витаминам, пожалуйста. В период планирования беременности я принимала Фемибион 1 по рекомендации гинеколога. Сейчас продолжаю его принимать, нужно ли принимать что-то ещё дополнительно, например, магний и кальций? Фемибион 1 содержит:
В1, В12, В2, В5, В6, В7, Е, С, В9 йод и биотин

Кроме этого принимаю витамин Д в дозировке 2000 единиц (сейчас у меня 57,73 нг/мл), витамин К2 100 мкг и Омега-3 по 1 капсуле (рыбий жир 1000 мг, ЭПК 400 мг, ДГК 200 мг)
Екатерина 2020-04-14 19:26
Здравствуйте. Сегодня сдала ХГЧ повторно (14.04), результат 2465 мМЕ/мл. 09.04 результат был 459 мМЕ/мл. Через 2 дня пересдать не было возможности, лаборатория не каждый день принимает.
1) Это хороший прирост?
2) Можно ли по результатам ХГЧ судить о том, маточная ли беременность? Специалист УЗИ сейчас не работает.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-14 19:29
Здравствуйте.1. Да. 2. Маточная, прогрессирующая
Платная консультация
Екатерина 2020-04-14 19:30
Большое Вам спасибо! Успокоили
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-14 19:32
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - ссылка также есть.
Всего доброго!