Отсутствие месячных при хгч 0,1

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, цикл последние 3 месяца длится 27 дней, месячные 5 дней, последний цикл начался 15.10.2020, 11.11.2020 была на узи, хотела узнать была ли овуляция в этом цикле, узист сказала, что желтого тела нет а значит и овуляции не было, эндометрий по узи 11,5 мм, меня волнует вот что, сегодня 3 й день задержки, в первый день, когда не пошли месячные я сдала кровь хгч результат 0,1, на сегодняшний день месячные так и не пришли, у меня тянет сильно низ живота и чувствительная грудь (именно поэтому и сдавала хгч) , в понед 16.11.2020 пойду ещё раз сдам хгч, подскажите я могу ещё надеятся на беременность? Или это какой то сбой? Ранее никогда не было задержек, максимум 1 день, с мужем давно планируем, переживаю, что это ещё может быть какое то восполение, хотя по узи сказали все отлично за исключением отсутствия овуляции. Повторю вопрос, есть ли мне смысл ещё сдавать хгч или в первый же день, кровь уже могла показать наличие берем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-14 21:04
Здравствуйте!
Беременность маловероятна, скорей всего ановуляторгый цикл и в следствии этого гормональный сбой
Платная консультация
Дарья 2020-11-14 21:10
Спасибо!