Беременность после удаления щитовидной железы в 43

Спрашивает: Мария Мурзина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружили папиллярный рак щитовидной железы,11августа удалили щз полностью (узел 10мм, в пределах железы, метостазов нет), хотелось бы родить ещё ребенка, есть ли у меня возможность, овуляции самостоятельной нет, стимулировали клостилбегитом, сейчас ттг-0,1, тироксин принимаю 150мг, диагноз Т1аN0M0, рекомендации онколога: наблюдение и сдача всех анализов раз в три месяца, потом раз в полгода, после операции прошло около 8-ми месяцев, спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Ирина 2022-03-19 08:46
Извините, что влезаю, а подскажите как обнаружили это? Просто по узи? Ставили опасную степень? Пункция? Ттг и кальцитонин в норме был? А то тоже узел большой