Беременность после отмены линдинета

Спрашивает: зоя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю линдинет 20 в течении 5 лет (так как была апопликсия кисты правого яичника, после отмены линдинета киста снова выростала). сейчас планирую беременность. После отмены линдинета нужно что то принимать? Через сколько можно пробывать беременеть после отмены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-22 17:44
Добрый день. Можете планировать сразу после отмены. Необходимо сдать: ЛГ, ФСГ, пролактин, АМГ