Беременность после отмены линдинета

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 5 лет, так как была апопликсия кисты правого яичника. Сейчас планирую беременность, мой гинеколог говорит нужно отменить линдинет, и принимать дюфастон 3 месяца, затем беременеть1), это правильная рекомендация? 2) нужно ли принимать дюфастон после отмены линдинета? №3) что делать если после отмены линдинета вновь выростит киста? 4) как поступить правильно, чтобы забеременить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-22 18:47
Здравствуйте. Вы сначала свой уровень проверьте (прогестерона), а потом принимайте решение о приеме