Беременность после димиа когда начать

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю ОК Димиа в среднем года 4 (был перерыв в год в позапрошлом году), планируем беременность с мая месяца, когда стоит их бросить принимать и как поступить потом, фолликулы в яичниках маловаты, все остальное в норме.
Теги: беременность после отмены димиа, как забеременеть после димиа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-02 00:29
Решайте для себя, когда бросить приём препарата. После его отмены цикл восстанавливается в течении до 3-х месяцев. И можете активно планировать после отмены.