Беременность после отмены Линдинет20

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, в июне этого года перестала пить Линдинет 20, до этого пила их 3 года. После отмены ок, месячные так и не начались, уже месяц прошел. Гениколог в больнице ставила загиб матки к зади. Я перечитала кучу литературы, и только больше расстроилась. Помогите пожалуйста, расскажите смогу ли я забеременеть, и когда, учитывая все особенности. Может нужно сдавать какие то анализы, сделать какие то процедуры, УЗИ. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 13:11
Загиб матки не является причиной не наступления беременности, не волнуйтесь. Отслеживайте овуляцию и планируйте беременность.