Аборт при загибе матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня беременность 5 нед. , загиб матки к зади. Муж настаивает на прерывании беременности. Возможно ли проведение аборта с таким диагнозом и какие могут быть последствия. Дети у меня есть, все беременности были тяжелыми с сильными кровотечениями. Спасибо за ответ
Теги: загиб матки и аборт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-10 17:23
Добрый день, Ирина.

Да, аборт произвести можно, то что у вас матка отклонена кзади это не патология. Но прежде чем делать хорошо подумайте.