Загиб матки 90 градусов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при загибе матки в 90 градусов аборт можно делать или нет? И чем опасен сам загиб. Есть еще киста на левом яичнике 2,6, на 2,2 см, и беременность 8/9 недель третья, и вообще как убрать такой загиб
Теги: загиб матки 90 градусов, матка на 90 градусов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-30 17:31
Здравствуйте! У Вас такой загиб врожденный или на фоне заболеваний? Если врожденный, то никак не уберете-это Ваша особенность. И аборт проводят и при таком загибе