Обильные выделения после аборта

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 2я (первая в 2007 году роды) 18.03.2015 сделали мед аборт по показаниям срок 10 недель (отслойка хориона составила более 65%). Первый день выделений не было совсем, вчера начались тянущие боли внизу живота, гинеколог назначил свечи флексен и антибиотик доксициклин, (на прием 26.03.2015) сегодня начались обильные выделения и усилились боль, стало больно ходить в туалет. Скажите пожалуйста нормально ли это? Если да, то сколько будут идти выделения?
(ИППП нет, и не болела, есть загиб матки).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-21 19:53
Здравствуйте! Каким способом проводилось прерывание? Выскабливание?
Платная консультация
Тина 2015-03-21 21:31
Да.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-22 11:37
Выделения могут идти иногда до недели, даже 10 дней. Но с каждым днем они должны быть все меньше и "лить" не должно.Боли могут быть.Особенно учитывая,что у Вас матка в загибе
Платная консультация
Тина 2015-03-22 12:52
Еще раз здравствуйте, спасибо большое. Меньше не становяться (в течение дня "макси" прокладки хватает примерно 2-3 часа) Можно последний вопрос, через какое время лучше сделать узи, чтоб убедиться что все в порядке?