Отсутствие кровотечения после вакуумного аборта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Я 5 дней назад сделала вакуумный аборт на 10 неделе. На сколько я знаю, на 3-4 день должны начаться выделения, но пока ничего нет. Сразу после аборта было небольшое кровотечение, но оно быстро прошло, так же после операции болел живот - сокращалась матка. После этого никаких выделений, болей, температуры, как будто ничего не было. Скажите пожалуйста, это норма или есть вероятность, что беременность сохранилась?
Теги: отсутствие кровотечения после аборта, возможно ли отсутствие кровотечения после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 14:15
Здравствуйте! Стоит сделать УЗИ для контроля. Возможно, действительно есть задержка элементов беременности в матке