Выкидыш, кровотечение

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Дело в том, что у меня замерла беременность на 6 неделях и произошел выкидыш. Чистку делать не стали, вставили в шейку матки таблетку, чтобы помочь прочиститься. Спустя 10 дней я пришла к врачу, сказали все хорошо, остался сгусточек и выйдет сам. Взяли мазок, все отлично не не понравился цвет крови. Назначили: боровую матку 1 месяц, фолиевую кислоту постоянно, орнидазол по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней и витамины омега 3 2 месяца. ЕЩе поставили диагноз загиб матки кзади. Дело в том, что кровлю уже 21 день и довольно таки сильно. Кровотечение прекращалось примерно на 2 дня и пошло заново, почему и что мне делать? Сказали трудно будет забеременеть с таким диагнозом, правда ли это и что мне делать? Беременность 1, желанная была.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 16:20
Здравствуйте. Не совсем поняла, о каком диагнозе идет речь. Уточните
Платная консультация
Валерия 2017-07-04 16:31
Выкидыш, кровотечение 21 день, норма ли?
Как забеременеть при загибе матки кзади?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 16:31
Не норма 21 день кровотечение.
а загиб матки - это не диагноз, а вариант нормальной анатомической позиции
Платная консультация
Валерия 2017-07-04 16:47
Елена Викторовна, Какие действия мне предпринять, может кровоостанавливающее, посоветуйте, пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 16:48
В первую очередь отменяйте боровую матку - это гадость редкая. Почитайте - http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html
Можно настойку водяного перца по 20 капель 3 раза в день и Транексам 500 - по 1 таблетке 3 раза в день
Платная консультация
Валерия 2017-07-04 16:50
Спасибо огромное
Валерия 2017-07-04 17:38
Елена Викторовна, у нас в аптеке нет транексама, можно ли заменить дициноном? Если да, то в какой дозировке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 20:19
Можно. Так, чтобы было 1,5 грамма в день - он в дозировке 250 мг (то есть по 2 таблетки по 250 3 раза в день).